ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Соревнования по мини-футболу 31-ой спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Краснозерского района (2020 год)

ежегодно

Как проходил анализ:

Отчёт о проведении спортивного мероприятия

• Документ (PDF; 635.09 Кб )
Осенний легкоатлетический кросс 31-ой спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Краснозерского района (2020 год)

Отчет о проведении соревнований

• Документ (PDF; 499.84 Кб )
Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». (2020 год)

Отчет о проведении соревнований

• Документ (PDF; 637.78 Кб )
    17 октября 2020г. состоялись первые соревнования муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Соревнования проводятся ежегодно в целях создания новой национальной системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения, направленной на совершенствование физической подготовки школьников, их массовое привлечение к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования у детей и подростков здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов. Первое место завоевала команда МКОУ Зубковской СОШ, призерами стали команды МКОУ Майской СОШ и МКОУ Колыбельской СОШ. Победители и призёры муниципального этапа в командном и личном зачетах награждены медалями и дипломами.
Соревнования по настольному теннису 31-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозёрского района. (2020 год)

Отчет о проведении соревнований

• Документ (PDF; 174.31 Кб )
    28 ноября 2020г. прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие учащиеся из 10 общеобразовательных учреждений Краснозерского района. Соревнования командные. В состав команды входит 2 юноши и 1 девушка. места распределились следующим образом: 1 место - МКОУ Нижнечеремошинская СОШ, 2 место- МКОУ Мохнатологовская СОШ и 3 место - МБОУ Краснозерский лицей №1. Все команды награждены грамотами и медалями.
Соревнования по шахматам и шашкам 31-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозёрского района. (2020 год)

Кто подготовил:

МБУ ДЮСШ Краснозерского района, УО администрации Краснозерского района.

Отчет о проведении соревнований

• Документ (PDF; 546.24 Кб )
Соревнования по гиревому спорту3 1-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозёрского района. (2020 год)

Отчет о проведении соревнований.

• Документ (PDF; 450.81 Кб )
    12 декабря прошли соревнования по гиревому спорту, где приняли участие 16 учащихся из 5 общеобразовательных учреждений Краснозерского района. В общекомандном зачете 1 место заняла команда МБОУ Краснозерский лицей №2, 2 место - МБОУ Краснозерский лицей №1 и 3 место заняла команда МКОУ Октябрьская СОШ.
Соревнования по плаванию 31-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозёрского района. (2020 год)

МБУ ДЮСШ Краснозерского района, УО администрации Красноьзерского района

Отчет о проведении соревнований.

• Документ (PDF; 215.47 Кб )
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди дошкольников и их родителей "Побеждаем вместе!" (2021 год)
  • Кто подготовил:

Отчет о проведении соревнований.

• Документ (PDF; 746.1 Кб )
    «Побеждаем вместе!» – под таким девизом в спортивном зале МБУ ДЮСШ 17 января 2021 года прошёл муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди дошкольников и их родителей. Участниками фестиваля стали девочки и мальчики I ступени (6-7 лет), а так же их мамы и папы. Всего приняло участие 24 семьи.
Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный Всероссийскому дню зимних видов спорта. (2021 год)
  • Кто подготовил:

При поддержке администрации Краснозерского района и руководства спортивного общества «Хоккей Новосибирска».

• Документ (PDF; 1.24 Мб )
    6 февраля 2021 года в с. Нижнечеремошинское прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный Всероссийскому дню зимних видов спорта. Основная цель турнира – популяризация хоккея с шайбой в отдаленных районах региона и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
XXXIХ Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" (2021 год)

МБУ ДЮСШ Краснозерского района

Отчет о проведении мероприятия

• Документ (PDF; 1.46 Мб )
Соревнования по лыжным гонкам 31-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозерского района (2021 год)

Отчет о проведении соревнований

• Документ (PDF; 1.18 Мб )
    17 февраля 2021 года на стадионе р.п. Краснозерское прошли соревнования по лыжным гонкам 31-ой спартакиады учащихся ОУ Краснозерского района. Всего приняло участие 175 участников. Учащиеся с 2011 г.р. и младше по 2003 г.р. должны были в соответствии с возрастными группами преодолеть дистанции от 1 до 3 километров. По окончанию соревнований были определены победители и призеры в личном и командном зачетах. Среди команд средних общеобразовательных учреждений места распределились следующим образом: 1 место - МКОУ Майская СОШ, 2 место – МКОУ Мохнатологовская СОШ, 3 место - МКОУ Половинская СОШ. Среди команд основных общеобразовательных учреждений : 1 место - МКОУ Петропавловская ООШ, 2 место - МКОУ Половинская ООШ, 3 место - МКОУ Аксенихинская ООШ.
Соревнования по волейболу 31-ой Спартакиады учащихся ОУ Краснозерского района (2021 год)

один раз в год

МБУ ДЮСШ

Отчет о проведении соревнований